Städtische Gymnasium
Direkt beim Städtischem Gymnasium anrufen.
E-Mail schreiben ans Städtische Gymnasium Aktuelle Termine des Städtische Gymnasium einsehen
Sie sind hier: Home » FĂ€cher » Sport » Ansprechpartner » 
Person Funktion Kontakt
Wienen, Sebastian s.wienen@gym-straelen.de
Conrads, Sigrid s.conrads@gym-straelen.de
Czeranka, Wolfgang w.czeranka@gym-straelen.de
Eßer, Willi w.esser@gym-straelen.de
Riether, Sebastian s.riether@gym-straelen.de
Roffia, Stefano s.roffia@gym-straelen.de
Scharmann, Thomas t.scharmann@gym-straelen.de
Scheithauer, Franz f.scheithauer@gym-straelen.de
Szelag, Sascha s.szelag@gym-straelen.de