Städtische Gymnasium
Direkt beim Städtischem Gymnasium anrufen.
E-Mail schreiben ans Städtische Gymnasium Aktuelle Termine des Städtische Gymnasium einsehen
Sie sind hier: Home » FĂ€cher » Mathematik » Ansprechpartner » 
Name Funktion Kontakt
Sebastian Wienen, StD s.wienen@gym-straelen.de
Angela Baltes, StR' a.baltes@gym-straelen.de
Angela Beuth, StD' Oberstufenkoordinatorin a.beuth@gym-straelen.de
Julia Huckewitz, L' i T j.huckewitz@gym-straelen.de
Jens HĂŒlsken, StRef j.huelsken@gym-straelen.de
Petra Lo Re, StR' Fachvorsitzende p.lore@gym-straelen.de
Inge Mertin, L' i.mertin@gym-straelen.de
GĂŒnter Minor, OStR g.minor@gym-straelen.de
Ute Mörbel, StD' stellv.Fachvorsitzende u.moerbel@gym-straelen.de
Daniel Oster, StR d.oster@gym-straelen.de
Dr. Maria Roeling, StR' m.roeling@gym-straelen.de