Städtische Gymnasium
Direkt beim Städtischem Gymnasium anrufen.
E-Mail schreiben ans Städtische Gymnasium Aktuelle Termine des Städtische Gymnasium einsehen
Sie sind hier: Home » FĂ€cher » Geschichte » Ansprechpartner » 
Name Funktion Kontakt
Wolfgang Wrublick, OStR stellv. Fachvorsitzender w.wrublick(a)gym-straelen.de
Heike Hoßbach, OStD' Schulleiterin h.hossbach(a)gym-straelen.de
Julia Huckewitz, L' i T Fachvorsitzende, Wettbewerb des dt.BundesprÀsidenten, mbook j.huckewitz(a)gym-straelen.de
Beate Klenner, StR' b.klenner(a)gym-straelen.de
Daniel Oster, L i T d.oster(a)gym-straelen.de
Dr. Maria Roeling, StR' m.roeling(a)gym-straelen.de
Paricia Wojdyla, L i T' p.wojdyla(a)gym-straelen.de