Städtische Gymnasium
Direkt beim Städtischem Gymnasium anrufen.
E-Mail schreiben ans Städtische Gymnasium Aktuelle Termine des Städtische Gymnasium einsehen
Sie sind hier: Home » FĂ€cher » Englisch » Ansprechpartner » 
Name Funktion Kontakt
Wolfgang Wrublick, OStR Cambridge w.wrublick(a)gym-straelen.de
Sigrid Conrads, L' i T FĂŒZ, USA s.conrards(a)gym-straelen.de
Willi Eßer, OStR GAPP-Koordinator w.esser(a)gym-straelen.de
Kirsten Falkenhagen, OStR' k.falkenhagen(a)gym-straelen.de
Daniela Göbser, StR' Fachvorsitzende, FĂŒZ d.goebser(a)gym-straelen.de
Heike Helgers, OStR' London-Fahrt, FĂŒZ h.helgers(a)gym-straelen.de
Petra Hellen, StR p.hellen(a)gym-straelen.de
Rosa-Marie Huft, StR' r.huft(a)gym-straelen.de
Anne-Maike Janßen, StR' m.janssen(a)gym-straelen.de
Katja Kanders, StR' London-Fahrt, FĂŒZ k.kanders(a)gym-straelen.de
Andrea Naber, StR' a.naber(a)gym-straelen.de
Sebastian Riether, StR s.riether(a)gym-straelen.de
Emilia Rychlowski, StR' Cambridge, Projektkurs SII e.rychlowski(a)gym-straelen.de
Ralf Szau, OStR r.szau(a)gym-straelen.de
Sascha Szelag, OStR SummerSchool, stellv.Fachvorsitzender s.szelag(a)gym-straelen.de
Rahel Siemer, OStR' r.siemer(a)gym-straelen.de