Stdtische Gymnasium
Direkt beim Stdtischem Gymnasium anrufen.
E-Mail schreiben ans Stdtische Gymnasium Aktuelle Termine des Stdtische Gymnasium einsehen
Sie sind hier: Home » Unterricht » Fächer » Deutsch » Ansprechpartner » 
Name Funktion Kontakt
Anne Völlings z.Zt. in Elternzeit a.voellings@gym-straelen.de
Franziska Bohn stellv.Fachvorsitzende f.bohn@gym-straelen.de
Simone Bullerdiek s.bullerdiek@gym-straelen.de
Joanna Ebbert z.Zt. in Elternzeit j.ebbert@gym-straelen.de
Christiane Geenen c.geenen@gym-straelen.de
Mechthild Geisbe m.geisbe@gym-straelen.de
Daniela Göbser LRS, Bibl!othek d.goebser@gym-straelen.de
Anke Heyn
Marion van Huet marion.van.huet@gym-straelen.de
Rosa-Marie Huft r.huft@gym-straelen.de
Marie-Theres Müller StudRef'
Emilia Rychlowski e.rychlowski@gym-straelen.de
Steffen A. Schmidt Fachvorsitzender s.schmidt@gym-straelen.de
Kerstin Schneider Schulleiterin k.schneider@gym-straelen.de
Sascha Szelag s.szelag@gym-straelen.de
Bernadette Vettier b.vettier@gym-straelen.de