Stdtische Gymnasium
Direkt beim Stdtischem Gymnasium anrufen.
E-Mail schreiben ans Stdtische Gymnasium Aktuelle Termine des Stdtische Gymnasium einsehen
Sie sind hier: Home » Unterricht » Fächer » Biologie » Ansprechpartner » 
Name Funktion Kontakt
Verena Wanders, StR' v.wanders(a)gym-straelen.de
Heike Helgers, OStR' stellv. Fachvorsitzende h.helgers(a)gym-straelen.de
FÜZ
Raumverantwortung A 214
Carsten Hilsemer, OStD Schutz- und Hygienemaßnahmen c.hilsemer@(a)gym-straelen.de
Raumverantwortung A 212
Anne-Maike Gleumes, StR' Raumplanung m.gleumes(a)gym-straelen.de
stellv. Beschaffung von Verbrauchs- und Schutzmaterialien
Raumverantwortung A 211
Heiner Knese, StR stellv. Chemikalienverwaltung h.knese(a)gym-straelen.de
Schutz- und Hygienemaßnahmen
Raumverantwortung A 219
Petra Lo Re, StR' Chemikalienverwaltung p.lore(a)gym-straelen.de
Michaela Rausch, StR' Beschaffung von Verbrauchs- und Schutzmaterialien m.rausch(a)gym-straelen.de
Raumverantwortung A 215
Dr. Maria Roeling, StR' Fachvorsitzende m.roeling(a)gym-straelen.de
Kooperation Uni DuE
Neuanschaffungen
Medienverwaltung
Raumverantwortung A 213e
Rahel Siemer, OStR' FÜZ r.siemer(a)gym-straelen.de
Raumverantwortung A 217